12 мая 2012 г.

Почему секс так популярен


Хотя его и отрицают - он есть. А теперь в еще более разнообразных формах в интернете.  

С чем связана такая неубиваемость секса, при таком количестве табу и запретов?  Не с тем ли что секс (пол) является тем фундаментом на котором будет строиться все остальное.

А что мы знаем про взаимодействие полов во время секса?
Вкратце - бывает приятно, и то, что появляются дети.

Это настолько точно известно, что ПРИЯТНО иногда  эмитируют.
С детьми еще интереснее – они иногда и не появляются.
Об остальных прелестях секса большинство просто не знает.

Что же такое секс на самом деле?

На простом языке - это резкое повышение энергии обоих партнеров, за счет которого и происходит само ПРИЯТНО + эта энергия остается с вами довольно продолжительное время.

Почему так не происходит в жизни?
Для того что бы это произошло необходима высокая согласованность партнеров. Чем выше согласованность (родной человек) - тем красочнее ощущения. И как можно большая поляризация (нахождение в состоянии) свойственная своему полу М или Ж   Чем больше поляризация тем мощнее ощущения.
Когда в жизни встречается согласованность с партнером -  мы получаем незабываемые ощущения. Или поляризация на свой пол -  ах! вот бы с этим человеком. Если встречается и то и другое, то вам уже и не надо большего  в жизни.

В остальных случаях приходиться до фантазировать или просто думать, что так и должно быть. Как правило, это заблуждение распространено до встречи либо с тем самым, либо до встречи с очень ориентированным на свой пол человеком.
Вот эти незабываемые ощущения, которые вы испытали наконец-то лично или слышали по рассказам надежных друзей и являются тем эталоном к которому и следовало прийти (стремиться).

???
Что делать что делать как сориентироваться на свой пол? Как найти наиболее согласованного с тобой человека или хотя бы что бы он в потенциале мог с тобой согласоваться?
На первый вопрос вам ответит веб "Мужчина и Женщина - стань собой".
Нам рассказывают из разных источников (телевидение, радио, газеты, реклама), как быть счастливым и что для этого надо делать. Но не сильно что-то мы в этом преуспели (при таком обилии алгоритмов как прийти к счастью).

Почему?


Потому что путь к счастью простой и короткий, а не длинный и мучительный.
Если ты становишься сам собой, то нормализуется вес, настроение, появляется энергия. Рецепт прост будь М или будь Ж кому как распределила природа.

Skandinaf

Комментариев нет: